marauders:sweet age

Объявление

|Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
Мы ведём активный набор персонажей как канонических, так и не канонов. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны нам как и каноны.
Время, дата, погода:
Суббота. 10 октября 1976 года. 12:00-15:00
На улице сильный ливень.
Действия в игре:
Игра ещё не началась, идёт набор игроков.

Срочно нужны:
Персонажи по акциям.

Игрок недели:

С уважением, Администрация! ник: PR пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders:sweet age » Флеш-бек » Операция "потеренные выходные"


Операция "потеренные выходные"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Я знала, что ты на это намекнешь, но скажу тебе, там все цивилизованно, таки-и-их приключений ты не дождешься!-
Девушка снова рассмеялась,в этот раз короче и присела на край кровати
-Ох Серена,чувствую сегодня мы приползем невменяемые...-тяжело выдохнула девушка,глядя на подругу
Джо даже немного покрылась мурашками, предвкушая сегодняшний вечер. Она ждала этого дня почти месяц и вот когда он настал, ей почему-то даже стало страшнова-то,не натворят ли они лишнего?..

0

32

-Что? Уже боишься?-девушки любили подкалывать друг друга или брать на "слабо". Так они подбадривали друг дружку, но вечер у них должен был быть насыщенным. Серена и правда ждала эту неделю еще с конца мая, когда безумная идея появилась в двух головах сразу, и дамочки быстро решили воплотить ее в жизнь. -Мы же так этого хотели, и ты решила отступить?-засмеялась Смит.

0

33

-Мы же так этого хотели, и ты решила отступить?
Джо усехнулась
-Пф,еще чего захотела..нет конечно, просто так долго этого ждала,что уже не верится,что этот вечер наступил...
Девушка подошла к зеркалу и накрасила губы
-Все это так странно...Давно мы вот так на каникулах никуда не ходили... А скоро и в школу возвращаться...А так не хочется учится,сидеть на уроках у МакГонагал,если честно,а бы в Дублине провела весь год...Ну или еще где-нибудь,только не дома,мне нужно от него отдохнуть...
Блэквуд положила помаду в клатч и села обратно на кровать

0

34

-Я бы тоже не отказалась от такого отдыха на весь год. Хотя у школы есть свои плюсы, там все друзья, забыла? Я ради них готова отсиживать свой зад на уроках. -со смехом произнесла девушка. Она очень ценила людей, которые относятся к ней с любовью и пониманием, поэтому даже на такие жертвы готова идти. Смит взглянула в зеркало и улыбнулась своему отражению.-Ну. что, я готова!-послышались шаги в холле.-Мои вернулись, надо же поздороваться. Я сейчас!-Серена выбежала из комнаты и накинулась на свои близких. Бабушка с дедушкой практически не изменились, Все такие же, полные энергии, жизнерадостные. Этим она и гордилась, всегда хотелось ей быть неунывающей старушкой в будущем. -Я так по вам скучала, спасибо за обед, бабуль, ты у меня просто асс в кухне.

0

35

-Я бы тоже не отказалась от такого отдыха на весь год. Хотя у школы есть свои плюсы, там все друзья, забыла? Я ради них готова отсиживать свой зад на уроках.
Блэквуд лишь пожала плечами. Друзья-это, конечно, хорошо, но с ними можно и так встреться, без надобности отсиживать скучные уроки,которые кажется длятся вечность.
-Просто учебный год слишком большой, по сравнению с трехмесячными каникулами...
Внизу послышался щелчок,открывающейся входной двери,шаги и голоса.
-Мои вернулись, надо же поздороваться. Я сейчас!-Серена выбежала из комнаты -Я так по вам скучала, спасибо за обед, бабуль, ты у меня просто асс в кухне.-послышалось снизу.
Джо поднялась с кровати и вышла из комнаты вслед за Сереной. Вежливость-есть вежливость.
-Здравствуйте,я-Джорджина,подруга Серена...Она много о вас рассказывает..- вежливо сказала девушка, наблюдая за картиной счастливого воссоединения Смит с родней

0

36

-Здравствуйте,я-Джорджина,подруга Серена...Она много о вас рассказывает..-спустилась на первый этаж Джорджина. Смит обернулась и улыбнулась подруге. -Нам тоже приятно вас встретить тут. Вы куда-то собрались?-обратилась к девушкам бабушка. Серена кивнула и, одарив пожилых людей поцелуем в щечку, схватив подругу за руку, вышла из дома.-Не ждите нас, мы гулять!-крикнула она уже у дороги, помахав на прощанье. На город опустились сумерки, улицы стали потихоньку пустеть, а это значило, что молодежь вся гуляет в пабах.

0

37

-Не ждите нас, мы гулять!
одна фраза,секунда и они уже на улице.
-Я даже не успела поблагодарить твою бабушку за обед..и даже не попрощалась. Ладно ну что в "Дикий койот"?.. - повторив название паба,девушка снова захохотала
Наконец-то они идут развлекаться. Джо вдохнула уже ставший прохладным к вечеру воздух и застучала каблуками по асфальту.

0

38

-Еще успеешь.-подмигнула Серена.-Конечно, пошли, и хватит смеяться!-Хотела сказать она на полном серьезе, но сама не выдержала и тоже начала смеяться. Не в каждом городе увидишь такой паб да еще с таким названием-"Гадкий койот".
Девушки шли по направлению к пабу, подходя ближе, они уже слышали музыку и крики людей. Народ веселился. Здесь постоянно собиралась молодежь, поэтому Серена нравилось это место.-Ты готова?-обратилась она к Джи.

0

39

-Ты готова?
Девушка выдохнула,даже тут слышалась громкая музыка,визги и крики.Если бы Джо не знала,куда они идут,то подумала,что это собрание почитателей Темного Лорда,которые устроили ему жертвоприношения. Вообще-т мысль сумасшедшая,но слизеринка слышала,что Беллы Блэк были такие идеи...
-Готова..наверно...Шучу,пошли!-девушка нервно усмехнулась и направилась к входу

0

40

-Точно готова или наверно?-усмехнулась Смит.-Все, пошли!-девушка открыла дверь паба, и они зашли туда.Народ, как говорится, был навеселе. Кто-то пил за столиком, кто-то танцевал, кто-то завязывал новые знакомства, все как обычно.Девушки прошли к стойке. Как только они сели, сзади раздался мужской голос.-Смит, это ли ты?-девушка обернулась. -Эрик, какими судьбами?-вскрикнула Серена и обняла парня.-Ой, знакомься, это моя лучшая подруга- Джорджина. Джорджина, а это Эрик, как ты уже поняла.-представила Эс. -Джорджина, какое прелестное имя, так же как и девушка, сидящая передо мной. Мне многое рассказывали о вас, но я не знал, что вы настолько превосходны.-улыбнулся парень.-Джи, да, да, это тот парень, с которым я когда-то встречалась, а сейчас мы друзья. Он еще тот обольститель девушек.-усмехнулась Серена.

0

41

Девушки зашли в бар. Джорджине заведение показалось душным и шумным, но ее смущало лишь первое, в остальном все было идеальным для вхождения в летний отрыв. Уже через  несколько минут им подвернулся старый друг Серены.
-Ой, знакомься, это моя лучшая подруга- Джорджина. Джорджина, а это Эрик, как ты уже поняла.
Блэквуд вежливо улыбнулась
-Привет,Эрик...
-Джорджина, какое прелестное имя, так же как и девушка, сидящая передо мной. Мне многое рассказывали о вас, но я не знал, что вы настолько превосходны.
Девушка только усмехнулась. Она никогда ни чего не имела против лести,тем более от молодых людей в свой адрес.
-Джи, да, да, это тот парень, с которым я когда-то встречалась, а сейчас мы друзья. Он еще тот обольститель девушек.
Девушка засмеялась,да Эрик явно не привык скучать в одиночестве.И наверняка после разрыва с Сереной уже успел сменить тысячу девушек. Свято место пусто не бывает.
-Да-да,это я заметила...Давайте куда-нибудь сядем.. - громко произнесла Джо,стараясь перекричать орущую музыку

0

42

-Да, давайте. Может около того окна?-Серена кивнула в сторону пустующего места. Сегодня вечером паб был практически полностью забит молодежью, это очень редкое явление. -Такое ощущение, что они услышали о нашем приезде.-девушка улыбнулась и повела ребят на место. -Эрик, рассказывай, как ты? Я слышала, что покинул Дублин тоже.-она обратилась к другу. -Да, я уехал, здесь я не решился куда-то поступать, уехал в Англию, к тебе поближе. Извините, девушки, но мне надо вас покинуть, я тут не один, поэтому, приятно было познакомиться-обратил он взгляд на Джи и подмигнул ей.-И встретиться.-перевел на Эс, стремительно покинул дам. Девушки подошли к окну и сели.-Много людей здесь, поэтому стоит подойти к стойке-Смит обвела взглядом помещение.

0

43

Ребята наконец добрались до столика и Джо с упоением села. К счастью или к сожалению,но Эрик их покинул. Девушка проводила его взглядом,она сама не знала,понравился он ей или нет.Впрочем это было уже абсолютно не важно.
-Много людей здесь, поэтому стоит подойти к стойке
Блэквуд вздохнула. Ей не хотелось никуда идти,но тем не менее она обреченно поднялась со своего места и направилась к стойке.
-Ты идешь?- повернулась она назад  к Эс и тут же сделала шаг назад,разворачиваясь
Джорджи видимо обладала даром впутываться во что-нибудь,потому что по закону подлости всех маггловских фильмов,разворачиваясь, она столкнулась с молодым человеком и по тому же закону он облил и себя и ее каким-то алкогольным напитком.
-Чееерт!Ну надо же смотреть!- протянул он.
Тут же подошел еще и его друг.Оба молодых человека были очень симпатичными,да и вообще между собой похожи,кажется они были братьями.Только один был светленький,а другой темненький.
-Ты либо неудачник,Эван,либо у тебя тупые предлоги для знакомства с очаровательными девушками..- засмеялась,подошедший парень

+1


Вы здесь » marauders:sweet age » Флеш-бек » Операция "потеренные выходные"