marauders:sweet age

Объявление

|Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
Мы ведём активный набор персонажей как канонических, так и не канонов. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны нам как и каноны.
Время, дата, погода:
Суббота. 10 октября 1976 года. 12:00-15:00
На улице сильный ливень.
Действия в игре:
Игра ещё не началась, идёт набор игроков.

Срочно нужны:
Персонажи по акциям.

Игрок недели:

С уважением, Администрация! ник: PR пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders:sweet age » Флеш-бек » Операция "потеренные выходные"


Операция "потеренные выходные"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Название: Операция "потеренные выходные" чака басса
Участники: Gorgiana Blackwood, Serena Smith
Дата: лето 1976
Краткое описание: неделя из каникул Джо и Эсс

0

2

Лето 1976 года выдалось, сравнительно, теплым. Люди изнывали от жары, асфальт буквально плавился, и только двум девушкам было все ни по чем.
Сегодня для них был знаменательный день, они уговорили родителей вместе провести недельку в Дублине. У Серены там остались родственники, поэтому проблем с жильем не было, и вот подруги уже на месте, идут по улицам, когда-то давно любимого Смит города, где прошло ее детство.
-А, знаешь, Джи, я рада, что мы будем вместе эту неделю, мне столько тебе нужно показать!-кричала от восторга Эс. Она давно мечтала о таких каникулах. И, О, Мерлин, чудо свершилось.

0

3

Этой недели в Дублине с подругой Джо ждала еще с начала лета и это ожидание,как ей казалось, длится вечность. Отец весь июнь был просто невыносим.Каждое утро начиналось с критики то ее внешнего вида,то поведения,то еще чего-нибудь. Так что, когда пришел час  сбора чемодана, девушке хотелось просто визжать от счастья. Наконец-то она покинет отчий дом, пускай и не на такой уж долгий срок, но все равно отдохнет от отца. Ну а теперь, когда они с Сереной в столице Ирландии, Блэквуд и думать не думает о доме. Дублин оказался очень симпатичным городом,раньше Джорджине не приходилось здесь бывать,но теперь она будет часто сюда возвращаться.
-А, знаешь, Джи, я рада, что мы будем вместе эту неделю, мне столько тебе нужно показать!
Блэквуд взглянула на их с Эс отражение в витрине одного из магазинов. Их было не отличить от магглов, обе в обычной одежде,обе как всегда улыбаются и болтают.
-Ну давайте приступит к экскурсии,мисс Смит... У вас тут есть злачные места?- засмеялась Джо
Эту неделю Джорджина собиралась провести в режиме нон-стоп и желательно впутаться в пару сомнительных историй

0

4

-Ну давайте приступит к экскурсии,мисс Смит... У вас тут есть злачные места?-произнесла со смехом Джорджина. Серена знала, что отдохнуть просто лежа на диване не удастся, они обязательно найду приключения на свою пятую точку. Вот что, что, а это они любили. -Имейте терпение, дамочка. Все будет.-подмигнула ей Смит. Они твердой походкой направились в дом, конечно, девушки только приехали, но они были полны сил и энергии, поэтому вечером город встанет на уши. -Дублин, встречай бесшабашных дамочек!-прокричала Эс, подняв руки к небу.

0

5

-Имейте терпение, дамочка. Все будет.
Джо со смехом покачала головой. Девушка знала,что подруги примерно те же планы на неделю,что и у нее.
Сколько можно уже терпеть...Весь июнь терпела...скоро взорвусь от передозировки терпения...хотя раз месяц терпела,то что,до вечера не дотерплю?!
-Ну потерплю,так уж и быть...Куда мы пойдем хоть скажешь,а? Или это военная тайна? - усмехнулась Джорджина,цокая каблучками по раскаленному асфальту.
Вообще-то она была бы не прочь отдохнуть в прохладном доме ,на улице была ужасная жара, но зато такая температура была отличным предлогом надевать как можно меньше одежды.
-Дублин, встречай бесшабашных дамочек!
Блэквуд засмеялась
-А через неделю можешь приступить к реставрации мест, которые они посещали

+1

6

-Ну потерплю,так уж и быть...Куда мы пойдем хоть скажешь,а? Или это военная тайна?-выпытывала Джи. Да, она была не терпелива, но Серена могла все держать под контролем. -Так не интересно, увидишь все. А теперь пошли.-она взяла подругу за руку и прибавила шаг. Смит очень хотелось побыстрее прийти домой, скрыться от жары и отдохнуть от перелетов. Да, именно так девушки добрались до этого города.
-А через неделю можешь приступить к реставрации мест, которые они посещали-прибавила Блэквуд, а Эс только улыбнулась, в ее глазах заиграли озорные огоньки, а на уме появились коварные мыслишки.

+1

7

-Так не интересно, увидишь все. А теперь пошли
Джорджине оставалось только обреченно вздохнуть и прибавить шагу,чтобы успевать за Эсс. Пытать ее было бесполезно,Смит была крепким орешком,так что  выспрашивать Джо решила не продолжать. Девушка  взглянула на подругу, у той на лице уже играла фирменная улыбка озорника, замышляющего шалость. Дааа, наверно Серена уже придумала программу-максимум на эту неделю и Блэквуд была всерьез настроена ее осуществить.
-У тебя тут не осталось знакомых-магглов случайно? желательно мужского пола и симпатичных- лукаво улыбнулась девушка

0

8

-У тебя тут не осталось знакомых-магглов случайно? желательно мужского пола и симпатичных-с улыбкой произнесла Джорджина. Да, у этой девушки уже были планы, и Смит догадывалась, к чему клонит подруга.-Смеешься? Я знаю тут чуть ли не весь город, хотя много приезжих, обещаю, все будет.-Серена открывала уже дверь дома.-Проходи. Это когда-то были мои хоромы. Бабушка сейчас с дедушкой ушли куда-то, но они знают, что мы приезжаем. Поэтому...секунду..-Эс направилась на кухню и прокричала подруге.-Да, они знают, тут обед уже готов. Давай, кидай вещи, потом разберем их и иди сюда.

0

9

-Смеешься? Я знаю тут чуть ли не весь город, хотя много приезжих, обещаю, все будет.-Серена открывала уже дверь дома.-Проходи. Это когда-то были мои хоромы. Бабушка сейчас с дедушкой ушли куда-то, но они знают, что мы приезжаем. Поэтому...секунду..-Эс направилась на кухню и прокричала подруге.-Да, они знают, тут обед уже готов. Давай, кидай вещи, потом разберем их и иди сюда.
Джо, внимательно осматривая прихожую дома,следовала за Эсс.Девушка опустила на пол сумку,на секунду задержалась разглядывая телефон,пристроенный на тумбочке у зеркала,и зашла на кухню.
-Ого,мне кажется они ждали двух голодных мамонтов, а не нас... - засмеялась Блэквуд,глядя на гору еды,которой был нагружен кухонный стол,-В Ирландии все столько кушают?
Джорджина аккуратно присела за стол и окинула взглядом кухню.Тут тоже на стене висело много семейных фотографий,как и в прихожей.На некоторых даже можно было рассмотреть маленькую Серену
-Бабушка,наверно,сильно тебя любит...

+1

10

-Ого,мне кажется они ждали двух голодных мамонтов, а не нас... В Ирландии все столько кушают?-смеялась Блэквуд. Смит поставила тарелки, положила приборы и присела на стул.-В Ирландии? Да, как обычные люди едят, это у бабули моей такие правила, привыкай, она закормит так, что скоро в дверной проем не пройдем. Вечное "Ты почему не ешь? А ну-ка, давай." и бла, бла, бла.-Серена вспомнила детство и невольно улыбнулась. -Бабушка,наверно,сильно тебя любит...-осматривая фотографии, произнесла Джи. Эс тоже быстро окинула взглядом комнату, а на душе сразу же появилось тепло. -У нас семья дружелюбная, а я единственная дочь и внучка, поэтому души не чаят во мне.-улыбнулась девушка. Она гордилась своим семейством и никогда не стеснялась своих корней. Для нее примером настоящего семейного счастья и была их семья, девушка всегда мечтала об этом.

0

11

-В Ирландии? Да, как обычные люди едят, это у бабули моей такие правила, привыкай, она закормит так, что скоро в дверной проем не пройдем. Вечное "Ты почему не ешь? А ну-ка, давай." и бла, бла, бла.
Джо улыбнулась,но в голове промелькнула какая-то горькая мысль о ее доме.
-Ох...приехала я на свою голову...Если вернусь толстой,отец меня задразнит!...И это будет на твоей совести,Смит!
Блэквуд оторвала взгляд от фотографий и посмотрела на тарелку.   "Шутки шутками, но все-таки я ограничусь салатом..."
В подтверждение своих мыслей девушка потянулась за салатом.
-У нас семья дружелюбная, а я единственная дочь и внучка, поэтому души не чаят во мне.
Джорджина почувствовала укол беззлобной зависти по отношению к Эсс. Она ведь тоже была единственным ребенком,ее тоже баловали,даже слишком,поэтому Джи была действительно иногда слишком капризна, но при этом отец всегда держался немного холодноват-то с дочерью, хоть и не в чем ей не отказывал.

0

12

-Ох...приехала я на свою голову...Если вернусь толстой,отец меня задразнит!...И это будет на твоей совести,Смит!-произнесла Джи. Серена улыбнулась подруге. -Хорошо, уговорила, я пошлю вместе с тобой сову с письмом, не бойся.-подмигнула она.-Кушай.-Смит положила себе салат и наполнила стаканы соком. -За нашу неделю!-подняла она стакан вверх, а затем осушила, Эс взглянула на свою подругу, та поменялась в лице, когда Смит рассказала о своей семье, ей было известно об отношениях между папой и домочадцами Блэквуд. Осторожно поставив на стол фужер, Серена взяла за руку "сестричку" и посмотрела ей в глаза.-Извини, я не хотела причинить тебе боль. Я думаю, твоя семья тоже замечательная, тем более у них есть такой замечательный человек, обязаны гордиться тобой.-ей было, действительно, жаль Джорджину.

0

13

-Извини, я не хотела причинить тебе боль. Я думаю, твоя семья тоже замечательная, тем более у них есть такой замечательный человек, обязаны гордиться тобой
Джорджина тепло улыбнулась и благодарно кивнула. Она почувствовала,что Серене стало самой как-то не по-себе.
-Слушай,не парься,и уж точно тебе не за что извиняться...Тебе повезло,мне тоже повезло...Просто мой отец проявляет любовь специфически..-Блэквуд не знала кому она это говорит,себе или Эсс,-Эта его критичность по отношению ко мне...Она же из лучших побуждений..Ну мне так кажется
Девушка отпила из стакана и принялась за салат. Он оказался ооочень вкусным,и кстати таой салат ей еще есть не приходилось.
-Очень вкусно...Нужно будет поблагодарить как-нибудь твою бабушку... Ладно поговорим об этой недели...

0

14

Серена улыбнулась подруге, хорошо, что она не падает духом. Многим нужно поучиться этому у Джорджи. -Очень вкусно...Нужно будет поблагодарить как-нибудь твою бабушку... Ладно поговорим об этой недели...-уплетала в обе щеки салат Джи. Девушка хихикнула, с каким аппетитом поглощает Блэквуд. -Еще успеешь..-отпила сок из стакана Смит.-Не вынуждай меня, все рассказывать, но новые знакомства обеспечены, тут любят девушек новеньких, уж поверь мне. Дай только волю местным жителям.-протянула с интригой Серена. Конечно, тут может все поменяться, последний раз она была тут чуть ли не два года назад. Времена меняются.

0

15

-Еще успеешь..-отпила сок из стакана Смит.-Не вынуждай меня, все рассказывать, но новые знакомства обеспечены, тут любят девушек новеньких, уж поверь мне. Дай только волю местным жителям.
Блэквуд еле оторвалась от салата и не переставая жевать посмотрела на подругу. Ох уж эта Серена со своими секретами. Нельзя сказать,что Джо их не любила, просто она предпочитала держать все под своим контролем,она обожала планировать,а ежедневник был ее любимой вещью.
-Обожаю магглов,они такие изобретательные и веселые...Хочу поскорее с кем-нибудь познакомиться и обсудить что-нибудь маггловское..Фильмы или книги..не знаю,все равно что именно... - прожевав затараторила девушка
На ее родном факультете никто не понимал ее увлеченности магглами, все ее слизеринские друзья придерживались в этом отношении фразы "чем дитя не тешилось..."

0

16

-Я обещаю, что ты пообщаешься с такими парнями, они тебя многому научат.-подмигнула Серена. Именно поэтому она знала не только волшебный мир, но и реальную жизнь реальных людей, а многие штучки, придуманные магглами, просто притягивали внимание мисс Смит. Закончив трапезу, девушка встала и положила посуду в раковину, использовать заклинания вне школы было запрещено, пришлось мыть посуду руками, но это ее не обременило. Пока Эс убирала со стола, Блэквуд рассказывала планы на неделю, чтобы она хотела увидеть.

0

17

-Я обещаю, что ты пообщаешься с такими парнями, они тебя многому научат.-подмигнула Серена.
Девушка засмеялась
-Звучит многообещающе... Так ну что с тебя экскурсия по супер-злачным местным баром Дублина...Я столько о них слышала и видела в фильмах... Говорят ирландцы пьют даже больше,чем русские... Хочу увидеть людей,которые напиваются больше,чем Долохов...Это должно быть очень смешно.. - девушка еле-еле взяла себя в руки и перестала смеяться,-Я бы,конечно,помогла тебе с посудой,но ты же знаешь,как я это ненавижу...Знаешь,тебе нужен домашний эльф...Я подарю тебе на новый год...Вряд ли кто-то дома заметит,что один пропал...
При своей любви к магглам, Джорджина относилась к эльфам презрительно, так же как и к большинству магических существ,все-таки не зря ее отправили на слизерин.

0

18

-Ты еще не знаешь, как!И что творится потом! Говорю же, русские отдыхают.-усмехнулась Серена.-Не надо таких жертв, мы и сами справляемся, тем более бабушка любит делать все сама, ее подружки все так говорили, но в ответ слышали отказ.-осознав, что только что сказала Смит, девушка засмеялась. Ей представилась картина, как Эс и Джи сидят в старческом возрасте на кухне, а Блэквуд до конца убеждает Смит взять себе помощника-эльфа.Девушка уже бросила мыть посуду, но никак успокоиться не могла, от смеха она сползла на пол и билась в истерии.

0

19

-Ты еще не знаешь, как!И что творится потом! Говорю же, русские отдыхают.-усмехнулась Серена.-Не надо таких жертв, мы и сами справляемся, тем более бабушка любит делать все сама, ее подружки все так говорили, но в ответ слышали отказ
Блэквуд пожала плечиками. Она никогда не понимала,почему некоторые отказываются от эльфов,ведь это очень удобно и заметно освобождает день от домашних забот.
-Эсс, успокойся- Смит так заразительно смеялась,что Джо не могла ни засмеяться вместе с ней,-Сумасшедшая,встань с пола...
Девушка подошла к подруге и подала руку

0

20

-Сумасшедшая,встань с пола...-со смехом произнесла Джорджина, Смит стала успокаиваться, но как только она вспоминала причину смеха, он снова и снова окутывал ее в своих объятиях. Уже слезы из глаз стали идти, а девушка все никак не успокаивалась. Прошло, как показалось, чуть ли не час, чтобы Смит пришла в норму. -Все, посмеялись и хватит. Столько дел на сегодня!-Серена взяла за руку подругу и потащил в комнату, девушки быстро разложили вещи по местам и легли на кровати.-Ты решил, в чем пойдешь?-посмотрела Эс на Джи.

0

21

-Ты решил, в чем пойдешь?-посмотрела Эс на Джи.
Девушка усмехнулась глядя в потолок
-Пф...Мда,это вопрос на миллион фунтов стерлингов... Не знаю...Что у вас девушки носят?Вот ты в чем пойдешь?...Кажется сегодня ты-мой звездный стилист...
У Джо вообще-то было много маггловской одежды,причем дорогой и красивой.. Да и на вкус жаловаться не приходилось,но сейчас она почему-то чувствовала какую-то неуверенность

0

22

-Да, ладно, ты же у нас просто звезда.-удивилась Смит. Джорджина не знает, что сегодня одевать? Конец света на этом фоне, вообще, ничтожен. Вот чего надо бояться, так это то, что Блэквуд не знает, в чем пойти! -Блэквуд, ты чего? Не заболела ли? -девушка привстала на локти.-Я вот думаю, может в платье своем пойти?-Серена слезла с кровати и направилась к гардеробу. Открыв его и просмотрев возможные наряды, она вытащила нежно-голубое платье под грудь. Оно было легким и, в дополнение ко всему, с поясом. Ночь обещали теплую, поэтому наверх Эс ничего не хотела одевать.-Наверное, вот так.-она приложила к себе наряд и покрутилась перед подругой.

+1

23

-Да, ладно, ты же у нас просто звезда.Блэквуд, ты чего? Не заболела ли?Я вот думаю, может в платье своем пойти
Джо засмеялась,похоже она и вправду не в себе
-Хватит глумиться иди показывай в чем пойдешь
Эс встала и прикинула на себяодно из своих любимых платьев
-Наверное, вот так.
Платье действительно отлично на ней смотрелось,красивй нежный голубой цвет подходил к цвету глаз и гармонировал со светлыми волосами
-Ну все увидешь всех мужиков и оставишь меня ни с чем-засмеялась девушка и кинула в подругу подушкой

0

24

-Не бойся, не уведу. Ты что?Смеешься?-с усмешкой произнесла Эс. Они были красотками в Хогвартсе, и многие знали этих разбивательниц сердец. -Ну-ка, давай тебе искать нарядик.-Смит с силой распахнула шкаф и начала перебирать наряд, прикладывая его к подруге.-Помогай, что же ты стоишь?

0

25

-Ну-ка, давай тебе искать нарядик.Помогай, что же ты стоишь?
Девушка улыбнулась,переборола в себе приступ жуткой немотивированной лени и ,поднявшись с кровати, подошла к шкафу.
-Ладно,уговорила...давай что-нибудь поищем
Джо принялась тоже рыться в своих вещах. В основном все было слишком нарядное,для похода в обычный бар
-Так я тоже точно хочу платье...Может что-нибудь из этого?
Блэквуд достала короткое красное платье и летнее легкое бежевое

0

26

-Шикарно, а мне нравится! Давай..летнее, бежевое!-с восторгом произнесла Смит.-Теперь мы будем просто шикарными. Готовься к новым фанатам.-хихикнула Серена. Конечно, кто же сможет устоять перед двумя молоденькими девушками, шикарно одетыми и отпадно выглядевшими.

0

27

-Шикарно, а мне нравится! Давай..летнее, бежевое!Теперь мы будем просто шикарными. Готовься к новым фанатам.
Джо захохотала
-Ну отлично просто,все местные ирландские алкоголики падут к нашим ногам...Ладно,каков план действий на сегодня,мм?
Блэквуд засунула красное платье обратно на полку,а бежевое оставила держать в руках,раздумывая,стоит ли уже одеваться и наводить марафет

0

28

Девушка засмеялась после слов подруги, как же она не догадалась, что любители выпить будут ценить их куда больше. -Планы на вечер? Думаю, можно пешком дойти до паба одного, "Гадкий Койот" называется, не бойся, он нормальный. Мы всегда тусовались там, так что может встречу кого-нибудь.-произнесла Смит, вспоминая бессонные ночи, проводимые в том месте. Заведение было цивилизованным, самым лучшим в Дублине. Во всех остальных собирался сброд, что туда лучше не заходить вообще.

0

29

-Планы на вечер? Думаю, можно пешком дойти до паба одного, "Гадкий Койот" называется, не бойся, он нормальный. Мы всегда тусовались там, так что может встречу кого-нибудь.
Девушка не смогла сдержаться и захохотала вслух,в этом ее смехе пробежал истерические нотки
-Смотрела я один фильм-сквозь смех выдавила Блэквуд,-Знаешь,что бы там не произошло ,это на твоей совести..
Джо решила все-таки переодеться

0

30

-Я знала, что ты на это намекнешь, но скажу тебе, там все цивилизованно, таки-и-их приключений ты не дождешься!-засмеялась Серена. Девушка посмотрела на подругу, которая уже одела платье, и решила тоже привести себя в порядок. Одела платье и стала перед зеркалом, чтобы чуть-чуть подкрасить глаза, а позже стояла и расчесывала свои кудри. Сегодня она решила побольше их завить.

0


Вы здесь » marauders:sweet age » Флеш-бек » Операция "потеренные выходные"